Ekstrakulikuler

KEGIATAN EKSTRAKURIKULER SEMESTER GASAL TAHUN PELAJARAN 2017/2018

NO KEGIATAN HARI WAKTU PEMBINA
1 KSM / OSN Matematika (Klas 7) Jum’at 13.00 – 14.30
  1. Hj. Erlis Tri, S.Ag2.
  2. Lu’lu’ul Hidayati, S.Pd
2 KSM / OSN Matematika (Klas 8) Jum’at 13.00 – 14.30 Siti Nurhidayati, S.Pd
3 KSM / OSN Fisika Sabtu 12.30 – 14.00 1.    Drs. Yasifun

2.    Dewi Zulaikah, S.Pd

4 KSM / OSN Biologi Jum’at 13.00 – 14.30 1. Enik Kurniawati, S.Pd

2. Siti Zahro, S.Si

5 KSM / OSN IPS Jum’at 13.00 – 14.30 Sri Afiati, S.Pd
6 KSM / OSN B Inggris Jum’at 13.00 – 14.30 Puji Astuti, M.Pd
7 English Speech Jum’at 13.00 – 14.30 Mujiyono, S.Pd, M.Pd
8 Basket Jum’at 13.00 – 14.30 1. Wahyudi, S.Pd

2. Lu’lu’il Maknun

9 Tenis Meja Jum’at 13.00 – 14.30 Agus Supriyadi, S.Pd
10 Sepak Bola / Futsal Jum’at 13.00 – 14.30 Sulagi, S.Pd
11 Bela diri / pencak silat Jum’at 13.00 – 14.30 Dra. Dewi Istiqomah
12 Bulu Tangkis (pa) Jum’at 13.00 – 14.30 Damanhuri, S.Pd
13 Bulu Tangkis (pi) Jum’at 11.00 – 12.30 Winarti, S.Pd
14 Bola Volly Sabtu 12.30 – 14.00 1. Wildan Sholihi, S.Hum

2. Dra. Lasemi

15 Catur Sabtu 12.30 – 14.00 Arif Irwanto, S.Pd
16 Khitobah (Pidato) Sabtu 12.30 – 14.00 Nikmafatin, S.Pd I
17 Seni Rupa Sabtu 12.30 – 14.00 Nurlaila, S.Pd
18 Kaligrafi Jum’at 13.00 – 14.30 H. Afif Maulana, S. Hum
19 Seni Musik Sabtu 12.30 – 14.00 Roni Setyadi, S.Pd
20 Seni Membaca Al Qur’an Sabtu 12.30 – 14.00 Eva Astutik, S.PdI
21 Rebana Sabtu 12.30 – 14.00 M. Dian Zainul Fata, S.Pd I
22 Theater / drama Sabtu 12.30 – 14.00 1. Endah Zubaidah, S.Pd

2. Wildan Sholihi, S.Hum

23 Jurnalistik Sabtu 12.30 – 14.00 Anik Laili, S.Pd
24 PMR (Palang Merah Remaja) Sabtu 12.30 – 14.00 1.    Romiyati, S.Pd

2.    Sulagi, S.Pd

25 UKS (Usaha Kesehatan Sekolah) Jum’at 13.00 – 14.30 1.    Andriati, S.Pd

2.    Erlis Dwi Prastiwi, S.Pd

26 KIR (Karya Ilmiah Remaja) Sabtu 12.30 – 14.00 1. Enik Kurniawati, S.Pd

2. Nur Farida, S.Si

27 PKS (Patroli Keamanan Sekolah) Sabtu 12.30 – 14.00 Imam Rohadi, M.Pd
28 Pramuka (pa) Jum’at 15.00 – 16.30 1. Mashuri Pitoyo, S.Pd

2. Lu’lu’il Maknun

29 Pramuka (pi) Jum’at 15.00 – 16.30 1. Ana Soeri S, M.Pd

2. Hj. Sriwinarti, S.Pd

3. Ervin Jauharoh, M.Pd.I

30 Menjahit Sabtu 12.30 – 14.00 Mujinem, S.Pd
31 TIK (Teknologi Informasi & Komputer) Sabtu 12.30 – 14.00 Wawin Isti Hartiwi, S.Pd
32 Robotik Sabtu 12.30 – 14.00 Ari Winarno, S.Kom
33 Membaca Kitab Kuning Sabtu 12.30 – 14.00 Drs. Mudjiono, M.PdI
34 Drum Band Jum’at Sabtu 12.30 – 14.00 Roni Setyadi, S.Pd
35 PIK – Remaja 1.    Siti Masfufah, S.Pd

2.    Andriati, S.Pd

36 OSIS-MPK Heri Subiyanto, M.Pd