PRESTASI-PRESTASI

PRESTASI MADRASAH

2004  : UKS-LLSS Terbaik Tingkat Nasinal

2008  : Peneliti Muda Terbaik Tingkat Nasional (Kemendikbud)

2010  : Madrasah Berprestasi Terbaik Tingkat Nasional (Kemenag RI)

2015  : Madrasah Integritas Terbaik Tingkat Nasional   (Kemenag RI)

2015  : Apresiasi pendidikan Islam (API)  (Kemenag RI)

2015  : Madrasah Pelopor Riset  (Kemenag RI)

2015  : Delegasi Teladan I Direktorat Pendidikan Madrasah (Kemenag RI)

2016  : Top Ten Madrasah Indonesia

2016  : Pelopor UN BK  (Kemendikbud)

2016  : Juara II Lomba Sekolah Bersih Narkoba (BNN kota Kediri)

2015  : Peraih Hak Karya Intelektual (HKI) 9 judul karya siswa (Kemenhumham)

PRESTASI GURU

NO NAMA SISWA JUARA TINGKAT NAMA KEJUARAAN TAHUN
01 Drs. Nusalim, M. Pd. I 1 Provinsi

Jawa Timur

 

Kepala Berprestasi Kanwil Kemenag Provinsi Jatim 2016
02 Drs. Nusalim, M. Pd. I 1 Nasional Kepala Berprestasi Kementerian Agama RI 2016
03 Enik Kurniawati, S. Pd 2 Provinsi Jawa Timur Kepala Berprestasi Kanwil Kemenag Provinsi Jatim 2016
04 Eva Astuti, S. Pd 1 Kota Kediri MTQ tingkat dewasa 2017

PRESTASI SISWA

NO NAMA SISWA JUARA TINGKAT NAMA KEJUARAAN TAHUN
01 Fitria Nur Hasanah 2 Nasional Olimpiade Biologi /Sains SMP/MTs 2004
02 Tim siswa MTsN 2 kota Kediri Juara Umum Tingkat

Propinsi

      Juara Umum Olimpiade MIPA Dan Bahasa Inggris 2005
03 Tim siswa MTsN 2 kota Kediri Juara Umum Tingkat Propinsi  Piala Gubernur Olimpiade MIPA/Mapel 2005
04 Fitria Nur  Hasanah 1 Nasional Olimpiade Biologi/Sains SMP/MTs 2005
05 Novia Aditama 1        Nasional Lomba Penelitian Ilmiah Pelajar 2006
06 Tim Siswa MTsN 2 kota Kediri Juara Kehormatan Kota Kediri lomba kebersihan, kerapian dan penghijauan sekolah dalam Hardiknas 2007 2007
07 Girry Al Farisy

Sri Ayna Nashithaa

M. Nasirudin

Ummatus Sholekha

Finalis Nasional Matematika Asia Pasific SMP/MTs 2007
08 Girry Al Farisy 1 Propinsi Olimpiade Matematika se Jatim di UNESA 2007
10 Vivi Nur Akmalia 1 Propinsi Antar Pelajar Tk SLTP se Jatim Tingkat 2007
11 Gusfita Diah 3 Kota Kediri MTQ PI tingkat Kota Kediri 2007
12 Aina Nur Fadilah 1 Kota Kediri  OSN mata pelajaran Biologi 2007
13 Rofi’I Nurdika Qori 1 Kota Kediri OSN mata pelajaran Fisika 2007
14 Tim Futsall Putra 1 Kota Kediri Futsall  Porseni DIKNAS 2007 2007
15 Ragil Juara harapan 1 Kota Kediri tolak peluru putra Porseni Diknas 2007
16 Novia Aditama Finalis Nasional LPIR Depdiknas 2007
17 Hanum Firdausi / Indy Rafia 2 Propinsi Bulu Tangkis ganda putri Porseni MTs se Jatim 2007
18 Dani Nur Pratama 3 Propinsi lari 100 m putra ) Porseni MTs se Jatim 2007
19 Diana Nastiti 3 Propinsi Lari 800 m putri ) Porseni MTs se Jatim 2007
20 M. Ikhlashul Amal

Ulayya Fauziyah

Aina Nur Fadhilah

1 Karisidenan Kediri

 

Sciene In English Competition 2007
21 Renny Fitria 1 Karisidenan Kediri Pidato Bhs. Inggris 2007
22 TIM Bola Volly Putri 1 Kota Kediri Vollyball 2007
23 Aina Nur Fadhilah 1 Kabupaten Kediri mengarang Bhs.Inggris 2007
24 Ana Ululiyatul Al Bab 1 Karisidenan Kediri program power poins 2007
25 Muhammad I.  Amal 3 Karisidenan Kediri program power poins 2007
26 Ratri Nirmala Juara Harapan 1 Karisidenan Kediri melukis 2007
27 Hanum Firdausi 2 PI Kota Kediri PI PBSI CUP Kota Kediri 2008
28 Bagus Darmawan 2 PA Kota Kediri PBSI CUP Kota Kediri 2008
29 Tim Futsal 2 Se Karisidenan Kediri Futsal MILAD MAN 3 KE-16 2008
30 Diva Amalia R 3 Se Karisidenan Kediri MTQ Putri MILAD MAN 3 KE-16 2008
31 Ullaiya Fauziah

Venny Riana

Harapan 1 Se Karisidenan Kediri MIPA – Bhs Inggris MILAD MAN 3 KE-16 2008
32 Hanum Firdausi Finalis Propinsi Kontingen POPDA VII Kota Kediri ke Tingkat Propinsi Jatim 2008
33 Diana Nastiti Finalis Propinsi Kontingen POPDA VII Kota Kediri ke Tingkat Propinsi Jatim 2008
34 Muh.Ikhlasul Amal Peringkat 32 Propinsi Jatim OSN SMP/MTs Mata Pelajaran Matematika 2008
35 Salsabila Al Firdausi 2 Kota Kediri

 

OSN SMP/MTs Mata Pelajaran Biologi 2008
Finalis Nasional OSN di Makasar
36 Binti Nur Janah 2 Se Karisidenan Kediri Kaligrafi SDI Ekstern 2008 pada Milad SMAN 2 Kota Kediri 2008
37 Ana Ululiyatul A

Wisnu Romadhon

Ni’matul H

3 Se Karisidenan Kediri Lomba CCAI SDI Ekstern 2008 pada Milad SMAN 2 Kota Kediri 2008
38 Renny Fitria Nur Aini 3 Kab. Dan Kota Kediri Speech Contest pada Milad SMAN 4 Kota Kediri 2008
39 Diaz Widya Fadilla Harapan I Kab. Dan Kota Kediri Speech Contest pada Milad SMAN 4 Kota Kediri. 2008
40 Budi Setyawan Harapan II Kab. Dan Kota Kediri Speech Contest pada Milad SMAN 4 Kota Kediri 2008
41 Sulusa Habba

Danur Riza

Finalis Propinsi OSN bidang Bolavolly Mini 2008
42 Ahmad Ansori Narianto

Diva Amalia R.

Finalis Propinsi OSN bidang MTQ Putra dan Putri 2008
43 -Debita Tejo Saputri

-Tiffany Raditia

-Citra Ayu Meilinda

Finalis LKIR Ke 40 Nasional LIPI 2008
44 Gusfita Diah 1 Kota Kediri MTQ 2008
45 Safitri Nindya Kirana

Bintang A. L.

3 Karisedenan Kediri Jurnalis School Contest 2 Radar Kediri 2008
46 Renny Fitria 1 Karisedenan Kediri ILP News Reading School Contest Radar Kediri 2008
47 Diaz W. Fadilla 3 Karisedenan Kediri ILP News Reading School Contest Radar Kediri 2008
48 M. Abdul Manaf

M. Aunu Rofiq

Finalis Nasional LPIR SMP/MTs dari Propinsi Jawa Timur 2008
49 Erneny Idawati

Rizky Hardyanti

Viona Shafira Violita

Finalis Nasional LPIR SMP/MTs dari Propinsi Jawa Timur 2008
50 Danang Tri Prasetiyo

Sandhi Adhi Baskara

Finalis Nasional LPIR SMP/MTs dari Propinsi Jawa Timur 2008
51 Yofia Nisa Kurniasari

Kamara Mustiko P.

Linda Rosita

Finalis Nasional LPIR SMP/MTs dari Propinsi Jawa Timur 2008
52 Eva Astutik,S.Pd.I 1 Kota Kediri MTQ pada hari jadi Kota Kediri 2008
53 Moh.Fikri Alan 3 Kab. dan Kota Kediri Festifal Baca Puisi  Oleh Pesta Penyair Nusantara 2008
54 Arin Rohmatul H Harapan  1 Kab. dan Kota Kediri Festifal Puisi Nusantara 2008
55 Danang Tri Prasetiyo

Sandhi Adhi Baskara

1 Nasional LPIR SMP/MTs dari Propinsi Jawa Timur 2008
56 Ana Ululiyatul al Bab

M.Ikhlasul Amal

1 Juara 1 Karisidenan Kediri Lomba Power Point 2008
57 M. Fiki Fahreza

Edo Harinda

1 dan 3 Karisidenan Kediri Bulutangkis 2008
58 Sulusa Habba dkk 3 Karisidenan Kediri Bola Volly Putri 2008
59 Safitri Nindya Kirana

Debita Tejo  Saputri

Finalis Nasional ISPO 2009
60 63.Erneny Idawati

Rizky Putri H.

Finalis Nasional ISPO 2009
61 Muh. Abdul Manaf

Muh. Aunu Rofiq

Finalis Nasional ISPO 2009
62 Danang Tri Prasetyo

Diva Amalia R.

Finalis Nasional ISPO 2009
63 Iqlima Kurnia Dewi

Endah Rosalia Dewi

Finalis Nasional ISPO 2009
64 Endah Rosalia Dewi 1 Se Karisidenan Kediri Olimpiade Matematika & Bahasa Inggris Milad MAN 3 ke 17 2009
65 M. Fajar Al. Marzuqi 1 Se Karisidenan Kediri MTQ Putra Milad MAN 3 ke 17 2009
66 Siti Khusnayatin 3 Se Karisidenan Kediri MTQ Putri Milad MAN 3 ke 17 2009
67 ·                  Juara 1 Olimpiade MIPA di MAN 1 Tarokan Kediri Se Kab / Kota Kediri 2009
68 1 Kota Kediri Speack Contest Tk SMP/MTs oleh HMI 2009
69 Refina Meika N. 2 Kab/Kota Kediri Telling Story 2009
70 Amelia Anita Sari 3 Kota Kediri Story Puzzle 2009
71 Maulana Abdi Prima 1 Kota Kediri Bulu tangkis 2009
72 Moh. Rizki Rivaldi 2 Kota Kediri Bulu tangkis 2009
73 Mirza Prakarsa 4 Kota Kediri Bulu tangkis 2009
74 M. Fajar Al. Marzuqi 1 Kota Kediri MTQ PA 2009
75 M. Fajar Al. Marzuqi Finalis Jawa Timur FLS2N 2009
76 Diva Amalia Finalis Jawa Timur FLS2N 2009
77 Lathiifatuz Zaiimah 1, 1 juz Tilawah PI Kota Kediri MTQ 2009
78 Lathiifatuz Zaiimah 1 Kota Kediri Qosidah 2009
79 Roy Jauhar Rofif Juara 1, 1 juz Tilawah PA Kota Kediri MTQ 2009
80 Lathiifatuz Zaiimah Juara 5, , 1 juz Tilawah PI Propinsi MTQ 2009
81 Muhamammad Abdul manaf 1 Kota Kediri Pembuatan Artikel 2009
82 Akbar Ghoseenda

Yusfrima Osfala

1 Kota Kediri Pembuatan Poster 2009
83 Dewi Fortuna dkk Juara Harapan II Kota Kediri SKJ SMP/MTs, SMA/SMK/MA 2009
84 3 Kota Kediri lomba pembuatan poster 2010
85 2 Kota Kediri lomba pembuatan poster 2010
86 Ivan Kusuma Aulia 3 Karisidenan Kediri Olimpiade IPA TK SMP/MTs 2010
87 Juara 1 Putra dan Putri Karisidenan Kediri Lomba Tingkat II      ( Pramuka) 2010
89 Vania Orva

Thea Prastiwi

Ahmad B

Finalis Jawa Timur Olimpiade Matematika Tk SMP/MTs 2010
90 Ivan Kusuma

Amelia

Anita Sari

Zida Ainur

Dita Puspita

Finalis Jawa Timur Olimpiade OBAMA Tk SMP/MTs 2010
91 M. Zuhri Sundusi Harapan 1 tilawah anak-anak (PA) Hari Jadi Kota Kediri 1131 H 2010
92 Lathiifatuz Zaimah Harapan 1 Se Karisidenan Kediri Tilawah Remaja (PI) 2010
93 Roy Jauhar Rofiq Harapan 1 Se Karisidenan Kediri tilawah remaja (PA) 2010
94 M. Fajar Al Marzuqi Harapan 1 Se Karisidenan Kediri tilawah remaja (PA) 2010
95 Nofian Deastuti H 1 Se Karisidenan Kediri saritilawah Al Qur’an 2010
96 Revina Meika Najmal 2 Se Karisidenan Kediri saritilawah al Qur’an 2010
97 Favorite Se Karisidenan Kediri Mading 2010 2010
98 1 Block Mading 2010
99 3 Kota Kediri PBB HUT RI Ke 65 2010
100 Juara harapan 1 Se Kota Kediri pidato bahasa Inggris 2010
101 Roy Jauhar 2 Se Karisidenan Kediri Adzan dalam rangka SDI Ekstern 2010 di SMA 2 2010
102 Nofadila Qurrota

M. Zamzami Lailatul Inayah

1 Se Karisidenan Kediri CCAI dalam rangka SDI Ekstern 2010 di SMA 2 2010
103 Devi Kurniawati 1 Se Karisidenan Kediri Kaligrafi dalam rangka SDI Ekstern 2010 di SMA 2 2010
104 Novian Deastuti H. 1 Se Karisidenan Kediri Pidato dalam rangka SDI Ekstern 2010 di SMA 2 2010
105 Lathiifatuz Zaimah 2 Se Karisidenan Kediri lMTQ dalam rangka SDI Ekstern 2010 di SMA 2 2010
106 –          Rezza Putri Mahartika

–          Fauzizah Fatma Ningrum

–          Erissa Hanifah

3 NASIONAL LKIR ke 42 2010
107 –          Astrid Rizkya

–          Hanik Nada

NASIONAL Finalis ISPO 2012
108 Syahrul Munir III NASIONAL Olimpiade

MATEMATIKA

2012
109 Ahmad Farhan Jauhari I NASIONAL Lomba Menggambar 2013
110 Abdullah Muqaddam Harapan NASIONAL Matematika

Fakhruddin Ar-Razi

ompetition” Kls 7

2013
111 M. Hafish Pahlevi

Abhari

II NASIONAL Bulutangkis Tunggal

(PA)PORSENI

2013
112

 

Fatin Nabila II NASIONAL Biologi (KSM) 2013
113 Ahmad

Burhanuddin

II JATIM Olimpiade Matematika

DEPAG

2011
114 M. Indra Aulia I JATIM Olimpiade Matematika

DEPAG

2011
115 Briliant Bintang III JATIM Olimpiade Matematika

DEPAG

2011
116 Revina I JATIM Pidato Bahasa Inggris

PORSENI KEMENAG

2011
117 Syahrul Munir I JATIM Olimpiade

MATEMATIKA

2012
118 Fina Fitri I JATIM Bahs. Inggris 2012
119 Alifa Zafira III JATIM Lomba Poster 2012
120 Astrid Effi III JATIM KIR (ITS) 2012
121 M. Hafish Pahlevi

Abhari

II JATIM Bulutangkis Tunggal

(PA) PORSENI

2013
122 Rizky Bahtiar

Sidiq

I JATIM Pidato Bahasa

Indonesia PORSENI

2013
123 Zuhra Tsabita

Falah

II JATIM Pidato Bahasa

Indonesia PORSENI

2013
124 M. Vardani

Rulianto

II JATIM Pidato Bahasa Inggris

PORSENI

2013
125 Ellysia Yuvena M III JATIM Musik Modern/Band

PORSENI

2013
126 M Sultan

Firmansyah

III JATIM Musik Modern/Band

PORSENI

2013
127 Rehan Andrisola

Cesa

III JATIM Musik Modern/Band

PORSENI

2013
128 M. Fauzi III JATIM Musik Modern/Band PORSENI 2013
129 Haidar Maulana III JATIM Musik Modern/Band PORSENI 2013
130 Fatin Nabila I JATIM Biologi (KSM) 2013
131 Aditya Maharani Harapan III JATIM Biologi (KSM) 2013
132 Wulida Tsania

Hima

Harapan II JATIM IPS (KSM) 2013
133 Dyah Nurfuadzah Harapan II JATIM Matematika (KSM) 2013
134 –          Moh. Rofiqul Ilmi

–          Enrico Kuswah Yulianto

II JATIM Lomba Science Writing

Competition

2013
135 –          Fahril Haikal Ilmi

Sihabuddin

–          Moh Wafiansyah

II JATIM Lomba Science Writing

Competition

2013
136 Nadia Nurfitri

Salsabila

II JATIM Lomba Poster 2013
137 Abdullah

Muqaddam

Perunggu Nasional  Fakhruddin Ar-Razi

Competition”

2013
138 Fatin Nabilla Perak Nasional KSM Biologi 2013
139 Dyah Ainul Latifah Perak JATIM KSM Biologi 2014
140 M. Hafish Pahlevi

Abhari

Emas Nasional Bulu Tangkis  PORSENI 2014
141 Zayda Shafira

amadhanty

Perunggu Internasional AIMO Cheng Du China 2014

 

142 Risma Nailul

Amalia

Finalis Nasional LPIR LIPI usia 12-18 tahun

Satu-satunya finalis level

SMP

2014
143 Milenias M A I JATIM LPIR SMP/MTs 2014
144 MTsN 2 Kota Kediri Nasional Madrasah Integritas Terbaik 2015
145 MTsN 2 Kota Kediri Nasional Apresiasi Pendidik Islam

(API )

2015
146 Poepus Bhiworo Nasional Apresiasi Pendidik Islam

API )

2015
147 M. Nurul Yaqin Nasional Apresiasi Pendidik Islam

(API )

2015
148 Drs. H. Nursalim, M.Pd.I Nasional Kepala Madrasah Inspiratif 2015
149 Zayda Shafira Ramadhanty Nasional Siswa Madrasah Inspiratif 2015
150 –          Drs. H. Nursalim, M. Pd. I

–          Enik – Kurniawati, S.Pd

–          Zayda Shafira

Ramadhanty

–          Risma Nailul

walia

Nasional        Delegasi Teladan Direktorat Pendidikan Madrasah Kemenag RI dalam HUT Ke-70 Kemerdekaan RI 2015
151 –          Angga Tri Setia

–          Sultan Farrel Khansa

II Nasional  

Madrasah Robotic Festifal

2015
152 Farhan Jauhari II Nasional Lomba Poster Lingkungan

Hidup

2015
153 – Poepus Bhiworo

–  M. Nurul Yaqin

Special Award Nasional LPIR LIPI SMP/SMA

Tingkat Nasional

2015
154 A.    Alvani Sirojuddin Harapan I Nasional Fachrudi Arrozi

ompetitions

2015
155 –          Rahma Nur Diana

–          Laila Nafisatus

Sholehah

Finalis Nasional Indonesia Science Project

lympiade

2015
156 Eki Nur Hanita II Jawa Timur KSM Biologi 2015
157 Farrel al Izza II Jawa Timur KSM B. Inggris 2015
158 Zayda Shafira Ramadhanty II Jawa Timur KSM Matematika 2015
159 Kumi Laila II Jawa Timur KSM PAI 2015
160 M. Yusuf II Jawa Timur KSM IPS 2015
161 Tiara Alfionita Harapan II Jawa Timur Biologi 2015
162 Tim Baris

Madrasah

I Putra Kota Kediri Lomba Baris SMP/MTs HUT

Ke-70 RI

2015
163 English Matsanda

Team

Juara

Umum

Kota Kediri English Camp SMP/MTs

Piala Wali Kota Kediri

2015
164 Shinta Meilani

Kusuma Dewi

Juara I Kota Kediri  

MACHINTOS SMAN 2 Kota

Kediri

2015
165 Indana Rima Yatul

Ula

Juara 2 Kota Kediri Junior High School

English Camp 2015

2015
166 Galuh Pramesti

intania

Juara 2 Kota Kediri Junior High School

English Camp 2015

2015
167 M Khusnul Huda Juara 1 Kota Kediri Junior High School

English Camp 2015

2015
168 Shinta Meilani

Kusuma Dewi

Juara 1 Kota Kediri Junior High School

English Camp 2015

2015
169 Zalfa Nur Aisyah Juara 1 Kota Kediri Junior High School

English Camp 2015

2015
170 Farrel Al Izza Juara 1 Kota Kediri Junior High School

English Camp 2015

2015
171
172 Rayhan Budi

Putratama

Juara 2 Kota Kediri Junior High School

English Camp 2015

2015
173 Eki Nrhanita Juara 2 Jawa Timur Science Competition

SMA 2 Jombang

2015
174 Farhani

Nurshafana

Juara 2 Jawa Timur LKTI Competition SMA 2

Jombang

2015
175 Millenias Shafira Juara 2 Jawa Timur Science Competition

SMA 2 Jombang

2015
176 Nadya Rahmasari Juara 2 Jawa Timur Lomba Science

ompetition SMA 2

Jombang

2015
177 M. Rizki Juara I Kota Kediri FESTIVAL BAND antar

SMP

SMK Pawiyatan Dhaha

2015
 

 

178

 

 

 

Zayda Rahmawati

Juara 2 Kota Kediri Machistos SMAN 2 Kota

Kediri

2015
Juara 1 Kota Kediri MESO SMAN 1 Kota

Kediri

2015
Juara 2 Jawa Timur Lomba Science

Competition SMA 2

Jombang

2015
Juara 1 Kota Kediri Junior High School

English Camp 2015

2015
179 PRAMUKA Juara Umum Kota Kediri Laskar Prapkari SMAN 1

Kota Kediri

2016
180 Aina Salsabilla Juara 3 Kota Kediri O2SN Tenis Meja 2016
181 Faesal Misbahul

Munir

Juara 1 Kota Kediri FLS2N 2016
182 Naura Shava

Mahira

Juara 2 Kota Kediri FLS2N 2016
 

183

Nadhira Hanindya

Putri

Juara 2 Kota Kediri FLS2N 2016
Juara 1 Kota Kediri LKTI SMA 3 Kediri 2016
184 Galuh Pramesti  C. Juara 1 Kota Kediri LKTI SMA 3 Kediri 2016
 

 

 

 

185

 

 

 

Vida Rahma Latifa

 

Juara 1 Kota Kediri OSN Kota 2016
Juara 1 Kota Kediri KSM BIologi 2016
Juara 1 Jawa Timur KSM Biologi 2016
Juara 1 Nasional KSM Biologi 2016
Juara 1 NASONAL KSM Biologi Kemenag

Wilayah propinsi

2016
186 Palang Merah

Remaja (PMR)

Juara Umum Kota Kediri PMR SMA 1 Kediri 2016
187 Auliya Sunan

Fadilah

Juara 2 Kota Kediri KSM Biologi Kemenag

Kota Kediri

2016
188 Batrisyia Rumidzati Juara 3 Kota Kediri KSM Biologi Kemenag

Kota Kediri

2016
189 M. Rizki Tsani Juara 1 Kota Kediri KSM Matematika Kota 2016
190 Moh. Yaqut Aufa Juara 2 Kota Kediri KSM Matematika Kota 2016
191 Tim Baris Putra Juara 3 Kota Kediri Lomba baris Hari Jadi

kota kediri

2016
192 Tim Baris Putri Juara 1 Kota Kediri Lomba baris Hari Jadi kota kediri 2016
193 Almira Chusnul

Amaliya

Juara 3 Kota Kediri KSM Matematika Kota

Kediri

2016
194 Ngasden Liyus

Susanto

Juara 2 Kota Kediri KSM IPS Kemenag Kota

Kediri

2016
195 Hisyam Hasbi Juara 1 Kota Kediri KSM Fisika Kemenag KotaKediri 2016
196 M. Khalid Juara 2 Kota Kediri KSM Fisika Kemenag Kota Kediri 2016
197 M. Rizki Tsani Juara 3 Jawa Timur KSM Matematika

Propinsi

2016
198 A. Wafika S. Juara 3 Kota Kediri Tournamen Catur Hari

jadi Kota Kediri

2016
199 Nabil Fairus Kostum terbaik Kota Kediri Parade Busana Hari jadi

Kota Kediri

2016
200 Enik Kurniawati,

S.Pd

Juara 3 Jawa Timur Lomba Guru Kemenag

Wil. Propinsi

2016
201 Drs. H. Nursalim,

M.Pd. I

Juara 1 Jawa Timur Lomba Kepala Madrasah

Kemenag wil. Propinsi

2016
202 Ibra Abdi Juara 1 Kota Kediri SMADA English

Competition Club

2016
 

203

 

M. Iskak

Firmansyah

 

Juara 1 Kota Kediri MTQ Hari Jadi Kota Kediri 2016
Juara 1 Kota Kediri MTQ Milad MAN 3 2016
Juara 1 Kota Kediri Pidato Bahasa Jawa

Hari Jadi Kota Kediri

2016
204 Intan Safitri Juara 2 Kota Kediri MTQ  Cab. Putri Milad MAN 3 Kediri 2016
205 M. Dzakiya

Annajachi

Juara 1 Kota Kediri MTQ  Cab. Anak Hari Jadi

Kota Kediri

2016
206 Najw a Shofia

Maharani

1 Kota Kediri MTQ Cab. Putri Hari Jadi

Kota Kediri

2016
2 Jawa Timur Bintang Vokalis Seni

Qosidah Kemenag Wilayah

Propinsi

2016
207 M. Wildan Habibi 1 Kota Kediri MTQ Cab. Anak Hari Jadi

Kota Kediri

2016
208 EVA ASTUTIK, S.PdI 1 Kota Kediri MTQ Cab. Dewasa Hari

Jadi Kota Kediri

2016
 

209

Drs. H. Nursalim,

M. Pd. I

1 Nasioanal Kompetisi kepala

Madrasah Kemenag

Pusat

2016
210 Alya dan Annisa 2 Nasional LKIR empat bahasa 2016
211 Nadhirah & Almira 1 Nasional LKIP Piala Kementerian

Pertahanan

2016
212 Angga Tri & Sultan

Farel

1 Nasional Robotik Kemenag Pusat 2016
213 Neng Rizki &

Nabila

FInalis Nasional LPIR-LIPI 2016
214 Nadhirah & Galuh 1 Karesidenan Kediri LKIR SMAN 1 Kota Kediri 2017
215 Nahda & Vania 2 Karesidenan Kediri LKIR SMAN 1 Kota Kediri 2017
216

 

 

 

 

 

 

 

Pramuka

1 Jawa Timur Lomba Enggrang Putri

Sanggarapalawa SMAN  3 Blitar

2017
3 Lomba Enggrang

PutriaSanggarapalawa

SMAN  3 Blitar

2017
Harapan 3 Lomba Duel Yel Pangkalan

Sanggarapalawa SMAN  3

Blitar

2017
2 Lomba Administrasi

Sanggarapalawa SMAN  3

Blitar

2017
217 2 Karesidenan Kediri MACINTOS SMAN 2 Kota Kediri 2017
218 2 & 3 Karesidenan Kediri MESO SMAN 1 Kota Kediri 2017
219 Moh. Zakiyah Annazachi 1 Jawa Timur MTQ 2017
220 Hafidz Fafhri Amar 3 Jawa Timur Lari 400 Meter 2017
221 Tim PMR 1 pa

3 pi

Karesidenan Kediri Kema madya Gelora VIII 2017
222 Tim Fashion Terbaik 5 Kota Kediri Fashion Nite Carnival 2017
221 Tim Gerak Jalan 1 pa

2 pi

harapan 2 pa

Harapan 1 pi

 

Kota Kediri HUT kota Kediri 2017
222 Eva Astuti, S. Pd.I 1 Kota Kediri MTQ dewasa putrid 2017
223 Moh. Dzakiya An-Najachi 1 Kota Kediri MTQ tingkat anak 2017
224 Ja’far Rizky Rababa 1 Kota Kediri MHQ tingkat anak 2017
225 Bilqis Amiroh A. L 1 Kab. Kediri MTQ tingkat anak 2017
226 Salsabila Fitri Alya 2 Karesidenan Kediri Photo Kontes SMAN 6 2017
Maynda Cessaria Nur Permatasari 3 Karesidenan Kediri Photo Kontes SMAN 6 2017
227 Tim  Pramuka Juara Umum 2 Karesidenan Kediri Laskar Prapkari 2017
228 Moh. Hafidz Fakhri Ardi Ammar –  1

–  2

 

Kota Kediri o       Lari 100 M dalam Pekan olah raga (PORKOT) kota Kedir

o       Lompat jarak Jauh Pekan olah raga (PORKOT) kota Kediri

 

2017
229 Candra Muzafar 3 Kota Kediri Pekan Olahragai (PORKOT) Kota Kediri 2017
230 Ahmad Bustanul Ulum 3 Kota Kediri Pekan Olahragai (PORKOT) Kota Kediri 2017
231 Talitha Shahda Raffif 3 Kota Kediri Pekan Olahragai (PORKOT) Kota Kediri 2017
232 Seplin Nabila 3 Kota Kediri Pekan Olahraga

(PORKOT) Kota Kediri

2017
233 Nabila Nisfu Laila Lidyatama 3 Kota Kediri Pekan Olahragai (PORKOT) Kota Kediri 2017
234 Yefy Nabila Wibowo 3 Kota Kediri Pekan Olahraga (PORKOT) Kota Kediri 2017
235 Dani Wahyu anak ari Best Design Propinsi Jatim Lomba Karya Teknologi 2017
236 Fikri Ahmad Hervian Best Design Propinsi Jatim Lomba Karya Teknologi 2017
237 Pramuka Juara Umum Karesidenan Kediri KOPRAGA 2017
238 Akmal Rafi Aldiza A. 3 Karesidenan Kediri English Speech SMP/MTs 2017
239 Balqis Armanur A. 3 Kota Kediri Memasak 2017
240 Chilya Jazilah A. 1 Kota Kediri Menggambar Ilustrasi 2017
241 Akhmad

Bustanul Ullum

Diffa Dharmasetya

Chandra Muzafar

Aldo Krisno Susili

1 Provinsi Pencak Silat Januari 2018
242 Ahmad Dzaki N. A 2 Provinsi Olimpiade Sains Januari 2018